В «Секс в большом городе» добавят расового разнообразия

В "Секс в большом городе" добавят расового разнообразия

Потоковый сервис HBO Max решил добавить расового разнообразия в продолжение знаменитого сериала «Секс в большом городе». По сведениям издания Daily Mail, вместо выбывшей Ким Кэтролл в проект будут введены сразу две актрисы — чернокожая и азиатского происхождения.

«Саманта не вернется, но мы представляем двух новых персонажей, сильных и дерзких цветных женщин, которые помогут популяризировать шоу среди нового поколения зрителей и точнее отразить мир, в котором мы живем», — прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность.

Звезды оригинального шоу Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон согласились принять участие в новом сериале. Утверждается, что Паркер получит более миллиона фунтов стерлингов. Гонорары других актрис не уточняются. Съемки стартуют летом 2021 года.

«Секс в большом городе» дебютировал на телеканала HBO в 1998 году. Всего было выпущено шесть сезонов, финальный из которых вышел в 2004 году. Затем была предпринята попытка вернуть интерес к этой франшизе с помощью двух полнометражных фильмов 2008 и 2010 годов. Однако они не были особо успешны в прокате.

Источник: kinonews.ru



Добавить комментарий